hogwarts. dissendium`

Объявление


» 03.01. Внимание-внимание, гости дорогие! Мы с радостью приветствуем Вас на ролевом проекте hogwarts. dissendium` посвященному нашим любимым книгам о ГАРРИ ПОТТЕРЕ и КО. Наша ролевая только-только открылась, поэтому нам нужны все без исключения канонические персонажи, чтобы поскорее запустить первый квест и начать игру. Неканонам мы тоже будем рады, даже более того – для них у нас уже готова акция, обеспечивающая Вам быстрый и комфортный прием в игру; тоже самое и для канонов. Надеемся, Вам у нас понравится и Вы захотите остаться у нас на долго! Мы же, в свою очередь, обещаем Вам теплый прием, дружный коллектив, захватывающую игру и интересные сюрпризы.

МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:

ИГРОК МЕСЯЦА:


дата и время: 21 декабря 1997 года. Вечер, около шести часов.
погода: за окном бушует метель, температура упала до -37 градусов по Цельсию. Снегом завалило уже весь замок, профессора опасаются, что крыша Хогвартса может не выдержать. Ветер с воем и злобой ломает деревья в Запретном лесу.
события: магический снег - главная беда и профессоров, и студентов. В школе чародейства и волшебства творится невообразимое - гаснут факелы, слышатся жуткие голоса и атмосфера больше не наполнена радостью и праздником. Связаться с внешним миром нет возможности, да и выйти за пределы замка тоже.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts. dissendium` » ✖ распределяющая шляпа » Daphne Greengrass [S7]


Daphne Greengrass [S7]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Имя и фамилия персонажа.
Дафна Элизабет Гринграсс/Daphne Elizabeth Greengrass;
Коротко: Даф, Грин;
Прозвища: Даф-Даф;
II. Возраст + дата рождения.
Дата рождения: 16 июля 1980;
Возраст: 17 лет;
III. Характер персонажа.
Дафна весьма интересная персона. Она умеет себя вести, хорошо знает этикет. Тем не менее, нельзя назвать её слишком правильной. Она такая, как есть. Можно сказать, что она похожа на ребёнка. Маленького, наивного, упрямого и капризного. Гринграсс нельзя назвать ни доброй, ни злой. Она может помочь, а может и просто так обозвать.
- Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. ©Coco Chanel;
Когда Дафна познакомиться с кем-то она ведет себя непринужденно – спокойно говорит ни о чем, пытается прервать затянувшуюся паузу, немного пошутит. Больше от неё ничего не ждите. Неким образом она настораживается, присматривается к собеседнику. Нет, она не делает поспешных выводов. Можно сказать, что она о вас вообще не думает. Она не будет сразу распределять вас по полочкам – «это стерва, а эта только о косметике говорить будет».
- Я друзей не выбираю. Это занятие глупое и бесполезное. Мне гораздо интереснее выбирать овощи на рынке. Друзья – это подарки судьбы. © Иван Ургант;
Друзья для Дафны – это действительно подарки судьбы. Она не будет вас выбирать, все само станет на свое место. Если так нужно было – вы станете её другом, если не нужно было – останетесь в нейтрале. Она полностью доверяется судьбе. Плывет по течению.
- Друг — это тот, кто дает тебе полную свободу быть собой.  © Джим Моррисон;
Когда вы подружитесь с Дафной, вы сразу заметите, что постепенно она становиться другой. Нет, не потому, что она меняется. Все потому, что она открывается вам. Вскоре вы поймете её настоящую сущность, и она вам понравится. Добрая, нежная, весёлая. Вы вместе можете проболтать всю ночь, сидя у камина, окутавшись в плед и попивая какао. Также вы можете её использовать - Гринграсс все для вас сделает, что только попросите. Потерять вас для неё будет просто трагедией. Это будет ранением – как нож вонзить в сердце.
— Ты любишь свою жену?
— Да, люблю. Я и Париж люблю, чёрт побери, но это не значит, что я хочу жить там всю оставшуюся жизнь. © Shrink;

Дафна, если влюбиться, то не признается. Просто больно услышать отказ. Больно будет и сердцу и гордости. Поэтому, ей всегда было тяжело с парнями. Бывало, признавались, но отношения долго не длились. Она боится привязывать кого-то к себе, потому что, привязавшись к любимому человеку, Гринграсс может пораниться. А она всегда боялась боли, как и маленький ребёнок, который боится порезаться о бумагу.
- Ориентация:
бисексуальна;
IV. Пробный пост.

Я не люблю тебя. Но в тебе, где-то глубоко внутри, есть кто-то совсем другой… Я люблю его. ©The Magus;

Давай, разбей мне сердце. Ты ведь этого хотел? Я знала это, с самого начала. Я не буду плакать, нет. Не дождешься. Моя гордость мне никогда этого не простит.
Лето. Теплый вечер. Светловолосая девушка сидит на скамейке. Её руки то сжимают скамейку, то рисуют разнообразные картинки на воздухе. Кораблик, солнышко, кошка…Её взгляд направлен куда-то вдаль, а губы…. Не понятно, что она пытается изобразить. Улыбку? Сейчас это похоже на ядовитую ухмылку. И то, едва тянет. Волосы аккуратно уложены, лежат на плечах. Одета она по-простому - симпатичное платье нежно-коричневого цвета, но выглядит очень мило. Можно сказать, слишком мило.
Я никогда не забуду этот день. День, когда мои руки, не смотря на теплый летний день, оставались холодными. Просто ледяными. А воздух…. Меня окутал запах твоих сигарет. Я ненавижу курящих, но обожаю этот запах. Он пропитал насквозь мое платье, мои волосы. Оставил след. Это жестоко…. Но я не собираюсь плакать. Моя гордость меня не простит. Ведь так?
Парень стоит где-то в стороне и курит. Его же взгляд направлен исключительно на девушку. В его глазах некая печаль. Он вздыхает.
- Дафна. Тихо, почти что шепотом, произносит он. Она не обращает внимание. Кажется, что она ушла в себя. Но, это не так.
Давай, вдох-выдох. Не плачь. Гордость, ты ведь меня не простишь, да? А я и не буду плакать….. Ты не думай, я не слабая. Я держусь. Я не упаду.
- Дафна. Вновь повторяет он, уже громче. Мм? – спрашивает она, направив свой взгляд на парня. Некоторое время он смотрит ей прямо в глаза, отчего она ещё сильнее сжимает скамейку. Так сильно, что становится больно. Но так даже легче. Наконец это закончилось. Он вновь вздыхает, почти незаметно и садится рядом с ней. Девушка вздрагивает. Но делает вид, что это из-за ветерка. Легкого прохладного ветерка, который пронесся быстро и незаметно.
- Я все поняла. Уже давно. Теперь это произнесла блондинка. Она уверенно повернула голову в его сторону, но, не выдержав, вновь повернула назад. Взгляд опять уходит далеко-далеко. Может, где-то там она видит море? Если долго смотреть в её глаза,  можно сказать, что в них промелькает отражение моря. Парадокс.
- Ты не тот. Я не та. Тебе нужна та, что будет ходить с тобой на вечеринки, что будет спать с тобой по пьяне и забывать твои слава на утро. А мне нужен тот, кто будет гулять с друзьями и приходить ко мне, не для того, чтобы переспать, а для того, чтобы немного времени провести со мной. Наши отношения могли бы длиться, но завтра я уезжаю в Хогвартс. Прощай.
Прощальный поцелуй. Быстрый, легкий, нежный. Он пытается схватить её за руку, но она быстро её отдергивает. И уходит. Он смотрит ей вслед. Очередная сигарета. Потерянные нервы.
А я не буду плакать. Больше не буду. Прости меня, гордость. Знаю, ты никогда не прощаешь. Все равно прости.
И слёзы льются по щекам. Она быстро вытирает их. И убегает. Никто не должен видеть. 
V. Связь с вами.
skype - greenteafolie;
VI. Ключик.
чудеса;
VII. Ссылка на рекламу.

Отредактировано Daphne Greengrass (2011-01-04 00:53:20)

0

2

Характер очень понравился, просто очень ^^

Daphne Greengrass написал(а):

VI. Ключик.

Прочитайте внимательно правила. И да, жду рекламную ссылку.)

0


Вы здесь » hogwarts. dissendium` » ✖ распределяющая шляпа » Daphne Greengrass [S7]